Гадания
Любви и процветания! Скажите вспоминает ли кто нибудь обо мне, уже какой день икаю?
Вероника 18.04.90
Вне всякого сомнения о Вас помышлял некий мужчина, представленный в раскладе картой «Император». В минувшие дни, не скрою, я часто вспоминал о Вас, однако карты, скорее всего, подразумевают иного мужчину. Кем бы он ни был, это сильный, влиятельный и достойный человек. По крайней мере, это такой человек, который мог бы занять трон Вашего сердца… Знаете ли Вы этого человека или нет — карты о том умалчивают. Но то, что этот мистер Икс думал о Вас в минувшие дни — это так и есть.
.

Транзит Прозерпины по 5 Дому гороскопа
В (+) перевороты в лучшую сторону в творческих делах и хобби, удача и ясность в любовных отношениях. Новые интересы и хобби укрепляют отношения с детьми. Проходя по куспиду или центру 5 Дома, добрая Прозерпина может дать неожиданный выигрыш в азартной игре (только играть надо мелкими ставками).
В (-) разрушение творческих планов, распыление энергии по мелочам, необратимые повороты в любви: неудачи, зависимое униженное положение, нет свободы и счастья. Много мелких проблем с детьми. Злая Прозерпина на вершине 5 Дома может вызвать задержку в родах (переношенные дети), рождение урода или подмену ребенка. Скопировано с сайта: astromeridian.ru/astro/
Вам светит путеводная звезда, вы смелая и решительная, но стоите на ложном пути и вспоминает о вас, видимо только кот