Гадания

Кто может сказать почему так

Почему Наталья (первая девушка) нравится Сергею больше чем Дарья?
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.

Причины ожидающихся событий:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Карта совет:

Туз бубен - Перемены, превратности

Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.
Настя Царькова
Лучший ответ
Такая страшненькая в красном. Не нос, а ...пластику бы лучше сделать. и вы ещё сравниваете себя с ней. Для чего. Выкиньте такие тёрки из головы и найдите другого, который будет вас ценить и любить.
Она другая... смелая, без комплексов, уверенна в себе
Он прям мальчик рядом с ней
Анастасия Нэпп Я могу такой стать?
Зачем вам мужчина, который вами не интересуется... если и будете проявляться к нему, то как игра в одни ворота, надо искать своего человека
Анастасия Нэпп Он интересуется мной
емпу на обеих... пофиг.. попользовался и свалил..