Гадания

Будут ли сделки на этой неделе или ближайшей?

Уважаемые знатоки. Прошу посмотреть. В бизнесе застой. Нет продаж. Будут ли на этой неделе или ближайшей сделки по продажам.
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Неожиданная радость

Неожиданное получение прибыли. Предложение новой работы. Прибыльный проект. Улучшение финансового положения.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Веселье

Работа приносит удовольствие. Хорошая обстановка в коллективе. Хобби. Легкий приход денег.

Существует ли необходимость в смене работы:

Верность

Вы хороший и преданный сотрудник. Вас любят коллеги и руководство. На вас всегда можно положиться. В плане финансов и работы нет проблем. Вам всегда помогут и вы идете по карьерной лестнице. Так же у вас есть преданный покровитель. Дополнительный доход.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Подарок

Подарок на работе. Все дела идут в гору. Получение денег.

Чем для Вас может стать новая работа:

Неискренность

Неправильная работа. Непонятное задание. Недовольство работой.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Возлюбленная

Коллега по работе. Женщина, партнер по бизнесу.
Kenzie
Лучший ответ
Для этого мало данных
Nazy Назгуль
Вероника Измайлович Интересует продажа компании. Зарегистрирована 14.05.2019 г.
неделек несколько .. а так все очень успешно ...
в ближайшее врямя вас кто то растроит ...ваши надежды беспочвены .
если попаду потом почту дам. куратором буду ...))) шучу только здесь и сейчас . а вобще фото б глянуть только в домашнем интерьере ...
Нет, крадник же стоит
Марина ....
Ближе к осени

Я тебе одно могу сказать .если ты свою жизнь будешь строить на ответах магов -ты ее похеришь .