Гадания

подскажите пожалуйста что ждет меня в ближайшую неделю..?? в семейных отнашениях

Ключевое понятие - тщетность.

О чем бы вы не гадали, ясно одно: вы озабочены и запутались. В вашей жизни идут переходные процессы, что, как правило, всегда болезненно.

Вы можете быть озабочены тем, что кажется прерванной связью, недостатком ясности или понимания - либо в вашем прошлом, либо в нынешней ситуации. Вы можете чувствовать, как что-то мешает принять предлагаемое. Чувство тщетности, зря потраченного усилия, бесплодного путешествия может вызвать в вас уныние. Но то, что происходит, своевременно в вашей ситуации. Если колодец засорен, время очистить его.

Совет: Постарайтесь прояснить отношения с окружающими. Соберите максимум информации о волнующем вас вопросе.

Требуемое направление действий:

Руна Манназ (перевернутое положение) .

Руна Манназ (перевернутое положение)

Ключевое понятие - внутренний враг.

Если вы чувствуете преграду, эта руна советует вам быть честным с самим собой. Не думайте об окружающих, а спокойно загляните внутрь себя в поисках врагов своего развития. Вы увидите, что внешний "враг" - не более чем отражение того, что вы до этого момента не могли или не хотели осознать как идущее изнутри. Вызов здесь - сломать инерцию прошлых привычек.

Совет: Ваше развитие наткнулось на преграду. Необходимо выделить и четко осознать этого внутреннего врага, чтобы победить.

Ситуация, которая последует:

Руна Беркана (прямое положение) .

Руна Беркана (прямое положение)

Ключевое понятие - рост, возрождение, береза.

Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Эта руна действует прежде всего в семейной жизни. Она предвещает рождение ребенка, свадьбу, улучшение условий жизни, вашего быта.

Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически, и реально. Рост может относиться к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим "Я". Это "выводящая" руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в вещи, осознанное и осторожное. Все темные углы должны быть очищены: это должно быть проделано тщательно, причем иногда необходима квалифицированная помощь.

Совет: Лишь нежность и заботливость ваша приведут к желаемому результату. Вы - в самом начале пути, но скоро увидите первые ростки ваших усилий.
Неизвестность ***
Лучший ответ
В церкви поставь свечку иконе Гурий, Самон, Авив и попроси укрепления и удачи в семье. Пантелеймону целителю - на исцеление семьи. Георгию Победоносцу- поставь 7 свечей на открытие дорог и путей для семьи и исцеление семьи.
Ева Телепова