Гадания
подскажите пожалуйста, что ждет меня в ближайший год?
брак, дети и т. д. или ничего особенного? Оксана 02,02,1986

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Оксана, к сожалению, ничего особенного не ждёт.
ничего плохого вас не ждет уверен в этом.
В финансах: Вам придет очень необходимая в это время помощь.
В личном: возможна встреча с мужчиной,
Вижу не много событий будет. Но одно интересное. У вас будет поездка в
новогодние, праздничные отпускные. Вы куда то поедите, в гости. Встречи
будут яркими и весёлыми. У вас и отношения будут с парнем, тем кого вы
давно знали, но не встречались.
беременность
брак ждет и беременность
Вы сами запланируете свой путь к успеху.
Ваш блиц-расклад на предстоящий год.
Год обещает быть в целом удачным, при условии того, что Вы научитесь или начнете обращать внимание на "мелочи" жизни, из которых и состоит весь наш путь... В награду за этот навык Судьба/Вселенная подаст Вам знак... который Вам нужно будет распознать и грамотно им распорядиться.. . Вы можете спассовать и расстроиться от того, что дела пошли совсем не так, как вы планировали, но ведь это и есть его самая настоящая удача... . Вполне вероятно, что перед Вами откроется шанс обрести наконец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни. Вы будете наслаждаться этим новым ощущением... . Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться, да оно по сути станет для Вас и незначимым.... В работе глобальных перемен не предвидится, придется заняться упрочением уже достигнутого - а тут у Вас достаточное поле для действий. А в личном нужно будет отработать уже прошедшее и отпустить и тогда перед Вами откроются новые горизонты.
Все в Ваших руках.
Если будете верить во всё что здесь предсказывают то так и без квартиры остаться можно ))