Гадания
когда я выйду замуж и будут ли дети ?
дочь или сын...
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 бубен - Важное известие
Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 червы перевернутая - Заботы, болезнь
Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.
Причины ожидающихся событий:
Туз червы перевернутый - Постоянство, почет
Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.
Ожидающиеся события:
Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности
Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Карта итогов:
Король треф перевернутый - Покровительство
Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.
Карта совет:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Дела на личном фронте сейчас:
9 бубен - Важное известие
9 червы перевернутая - Заботы, болезнь
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
Карта совет:
7 пик - Вознаграждение

Доброго дня. Подсказка выпала из раздела "Любовь"
Требуя любви от других, ты отрицаешь свое право на любовью. Научись получать её не из вне, а от самой себя! Самый лучший способ получить любовь это её отдать! Не бойся всё раздать, твой источник любви неиссякаем.
Начни сегодня и с малого. Можно просто улыбнуться соседу, а можно сказать близкому, как сильно ты его любишь.
Удачи!