Гадания

Погадайте, что мне делать, будет ли с ним брак, дети?

Вместе больше года, он постоянно на заработках заграницей по неск мес
Завтра еду к нему, планируем встречу во Львове, он не зовёт меня замуж, ничего не обещает, постоянные ссоры по телефону, обиды с обоих сторон. Когда он рядом все отлично, я счастлива, но когда уезжает не покидает чувство брошености, ненужности запасного варианта, не любимой женщины. Стоит ли мне ставить вопрос ребром о наших с ним отношениях, или нет. Я хочу замуж, детей, надо ли ему это? Я теряю время?
Елена 22.01.90
Евгений 08.01.78
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Причины ожидающихся событий:

8 червы перевернутая - Неожиданная радость

Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.

Ожидающиеся события:

Король червы - Исполнение желаний

Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.

Карта итогов:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта совет:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.
Ира Поснова Антонюк
Лучший ответ
Вы вместе целый год и спрашиваете о нём как о чужом дядьке.

Поговорите с ним о его планах и не спрашивайте у школоты, которая здесь отвечает со всех категорий за 2 балла.

ОК ?
Zara Samiri
Оксана Лобанова Раньше он говорил, что позовёт замуж летом, уже лето, не позвал, теперь говорит что сделает гражданство и возможно распишемся, гражданство делать от 8 мес до 2 лет, мне просто кажется что он не серьёзно ко мне относится и вовсе не любит, любая возможность с ним поговорить он сразу бросает трубку и говорит что никого не держит, и если мне что-то не нравится я могу уйти
Не можете с ним поговорить об этом, тогда напишите ему всё то, что думаете!
ему не надо
Tamos Education
пошло можно ...написать. надо не вопрос ставить а.... залет ...я сам такой чур меня чур меня .. но не знаю каким богам молится чтоб залетела ...тогда все ясно будет
А??? Тайбурова
Оксана Лобанова В как забеременеть, если он не хочет? Это нереально
токсичны у тобе с ним отношення
разумиеш?
оставь усе с ним связи
бо не будет тобе с ним щастия
Оксана Лобанова Если бы я знала это раньше и послушала ( до тянула, унизилась, разрушила саму сеья (
Не стоит человеку доверять. А что уж про брак говорить? Встречайтесь пока нет других вариантов, но чуда не ждите.
Оксана Лобанова Вы как в воду глядели!