Гадания

Что в жизни у парня сейчас? чего ожидать?

Артем 23.01.1996
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Причины ожидающихся событий:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.

Ожидающиеся события:

Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения

Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.

Карта итогов:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Карта совет:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.
Gulziya Smagulova
Лучший ответ
Сила, энергия, достижение цели. Успех и счастье, обретаемые при напоре и смелости. Хорошее здоровье, духовная сила, ясновидение. Даже если есть проблемы, в будущем вы обязательно одержите победу. Проявите силу воли и вы добьетесь успеха
могущество, сила воли, действие, смелость, триумф, стойкость, решимость, энергия, неустрашимость, способность преодолевать трудности, успех, терпение, духовная любовь, моральная сила, жизненная сила, великодушие, уравновешенность, справедливость, равновесие

Очень сильная карта. Сила означает способность человека справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти. Вопрошающему приходится сдерживать отрицательные порывы - ревность, гнев, недоброжелательность, и стараться направить свою эмоциональную энергию в положительное русло, преодолевая препятствия на пути к счастью. Сила указывает также на поправку здоровья и благополучие.

Символ превосходства, силы, но не только силы физической, но также и силы воли и намерений. Карта говорит об отваге, с которой человек сражается с превратностями судьбы, о творческих усилиях и взаимодействии сил умственных и эмоциональных, об умении обуздывать страсти, о хорошем здоровье и самочувствии, об оптимистичном психологическом настрое. Это уважение окружающих и достижение долгожданной цели. Карта рекомендует не бояться препятствий, и встретить возникающие трудности смело, ничего не боясь, ибо имеется достаточно сил, чтобы справиться с любой ситуацией.

Значение для любовных раскладов

Сила
Эта карта имеет яркое сексуальное значение, загадываемая особа, несомненно, желает иметь с вами любовную связь. Также это является знаком того, что человек, желает и дальше развивать с вами отношения во всех плоскостях, не только в сексуальной. Вы являетесь лакомым кусочком, который никто бы не хотел упустить из рук.
Ожидать от такого ловеласа можно все