Гадания

хочу развестись, несовместимость характеров, но дочку очень люблю, переживу ли я тотальнй крах семьи? чую будет капут

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Причины ожидающихся событий:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта совет:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Баян Алмурзаева
Лучший ответ
Переживёте, не поддерживаю пары живущие ради детей и совместной ипотеки, для детей более серьезная травма, когда отец или мать смотрит на лево, а так обязательно будет, если люди не слышат друг друга и нет тяги в отношениях, все мы живые и не монахи, все хотят любви и страсти, многие легко устраивают новую жизнь, а видеть дочь вы сможете и помогать ей тоже, жена будет против если мозга нет, тогда через суд, кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины.
Римма Сарычева
Galina *** Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/215714085
А ты то причём, вот дочке все и прилетит, раньше думать надо было
Ольга Стрельцова дочку жалка не увижу, это будет пи*дец
Тамара Печёнкина Она с отцом что ли останется
Переживете, но это останется с вами навсегда
~S_A~ _