Гадания

Получиться ли мне заплатить за все? Будут ли клиенты?

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Причины ожидающихся событий:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Ожидающиеся события:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Карта итогов:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта совет:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.
Лидия Смирнова
Лучший ответ
С самого начала возникнут трудности с клиентами, но, сумеете перебиваться почти под ноль, несколько раз, потом возникнет полоса в + по деньгам, и переживаний уже практически не будет.

Возникнет дальше возможность перекоординировать Ваш бизнес, и при достаточном + в счетах, станете постепенно менять свой бизнес в плане расширения спектра, доли услуг.

Всё Это требует очень серьезных нервов, спокойствия и целеустремленности. Будет не просто.