Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король пик - Неприятности
Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Причины ожидающихся событий:
10 пик - Имущество
Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.
Ожидающиеся события:
Туз червы перевернутый - Постоянство, почет
Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.
Карта итогов:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Карта совет:
Валет червы - Смерть, несчастье
Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.
Гадания
Получиться ли мне заплатить за все? Будут ли клиенты?
С самого начала возникнут трудности с клиентами, но, сумеете перебиваться почти под ноль, несколько раз, потом возникнет полоса в + по деньгам, и переживаний уже практически не будет.
Возникнет дальше возможность перекоординировать Ваш бизнес, и при достаточном + в счетах, станете постепенно менять свой бизнес в плане расширения спектра, доли услуг.
Всё Это требует очень серьезных нервов, спокойствия и целеустремленности. Будет не просто.