Гадания

что меня ждет в ближайшее время?

Dina Goi
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Причины ожидающихся событий:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Ожидающиеся события:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Карта итогов:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Карта совет:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Марина Гофман
Лучший ответ
Толкование расклада
Лежит у вас на сердце большая любовь – большое сердечное счастье вот-вот придет к вам.

В прошлом у вас: ссора, слезы, напрасные хлопоты, опасные связи.

Сейчас и в ближайшие дни: любовная связь, приятные хлопоты, карьерные сложности.

В вашем будущем: большая нужда и неволя, расположение влиятельного мужчины, любовное приключение. Большая нужда будет связана с кем-то из ваших родственников. Влиятельного покровителя вы найдете без посторонней помощи. Любовное приключение будет связано с кем-то из не очень близких знакомых.
Di Бахытжановна
Выпала поездка вместе с женщиной, а ещё семейная карта!
имя надо писать
Dina Goi Светлана
пока видны только переживания из-за неудавшихся отношений
Ничего
Страх