Гадания
что меня ждет в ближайшее время?

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
8 бубен - Подарок, награда
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 пик перевернутая - Обман, мошенничество
Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.
Причины ожидающихся событий:
Туз червы перевернутый - Постоянство, почет
Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.
Ожидающиеся события:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Карта итогов:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Карта совет:
Дама червы - Выбор, соперничество
Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Дела на личном фронте сейчас:
8 бубен - Подарок, награда
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Карта итогов:
Карта совет:
Дама червы - Выбор, соперничество

Толкование расклада
Лежит у вас на сердце большая любовь – большое сердечное счастье вот-вот придет к вам.
В прошлом у вас: ссора, слезы, напрасные хлопоты, опасные связи.
Сейчас и в ближайшие дни: любовная связь, приятные хлопоты, карьерные сложности.
В вашем будущем: большая нужда и неволя, расположение влиятельного мужчины, любовное приключение. Большая нужда будет связана с кем-то из ваших родственников. Влиятельного покровителя вы найдете без посторонней помощи. Любовное приключение будет связано с кем-то из не очень близких знакомых.
Выпала поездка вместе с женщиной, а ещё семейная карта!
имя надо писать
Dina Goi
Светлана
пока видны только переживания из-за неудавшихся отношений
Ничего
Страх