Гадания
гадание на мужа уже бывшего
он полюбил ее или она сделала порчу на него и сколько еще продлятся их отношения?

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Причины ожидающихся событий:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.
Ожидающиеся события:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.
Карта итогов:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Карта совет:
Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы
Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.
Дела на личном фронте сейчас:
Король треф - Покровительство
Дама треф - Любовь, привязанность
Причины ожидающихся событий:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Ожидающиеся события:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Карта итогов:
7 пик - Вознаграждение
Карта совет:
9мечей 6жезлов дама кубков- а у них и там отношения не айс, он гуляет ходит налево скорее всего таким способом самоутверждается за счет других женщин. а он все близко к сердцу воспринимает, переживает, ночами не спит, пока они не расстанутся но в отношениях тоже не все гладко! но никакой порчи она не делала и с магией даже не знакома
Не делала порчи. Сам полюбил ее. А может от жалости больше пригрел.
На мужчине приворот через кладбище, отношения будут длится, пока приворот не снят
тут по моему физиология больше чувств. будут они вместе еще .