Гадания

У Павла любовь или корысть к Юлии?

Юлия 14.03.88 Павел 3.10.86
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Причины ожидающихся событий:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Ожидающиеся события:

8 треф - Встреча, компаньоны

Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.

Карта итогов:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Карта совет:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Анна Крюкова
Лучший ответ
Это не любовь. Корысть да. Но не любовь. Он ещё уйдет к бывшей жене это точно. Она его не отпустит без боя.
Юля Куксина, Павел непредсказуем - то весёлый и ласковый, то грубит. - он человек настроения, а Вы, Юлия, ждёте, когда весь мир увидит и оценит Ваши достоинства.... к сожалению... такая пара будет вместе недолго.... Вам хочется что б парень нежно на ушко шептал о любви, а Павел ведёт себя как капризный ребёнок... Он Вас будет раздражать...
&_
"хом@ ___"