Гадания
У Павла любовь или корысть к Юлии?
Юлия 14.03.88 Павел 3.10.86
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Дама червы - Выбор, соперничество
Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 пик - Имущество
Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.
Причины ожидающихся событий:
Король пик перевернутый - Неприятности
Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Ожидающиеся события:
8 треф - Встреча, компаньоны
Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.
Карта итогов:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Карта совет:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Дела на личном фронте сейчас:
Дама червы - Выбор, соперничество
10 пик - Имущество
Причины ожидающихся событий:
Король пик перевернутый - Неприятности
Ожидающиеся события:
8 треф - Встреча, компаньоны
Карта итогов:
Дама треф - Любовь, привязанность
Карта совет:
8 червы - Неожиданная радость
Это не любовь. Корысть да. Но не любовь. Он ещё уйдет к бывшей жене это точно. Она его не отпустит без боя.
Юля Куксина, Павел непредсказуем - то весёлый и ласковый, то грубит. - он человек настроения, а Вы, Юлия, ждёте, когда весь мир увидит и оценит Ваши достоинства.... к сожалению... такая пара будет вместе недолго.... Вам хочется что б парень нежно на ушко шептал о любви, а Павел ведёт себя как капризный ребёнок... Он Вас будет раздражать...