Гадания

Парню все равно на эту девушку?

Парень говорит, что ему всё равно на девушку, но некоторые действия показывают обратное
Ему все равно или нет?
Иван 04.07.2000
Ангелина 17.07.2001
Nurida Anarbaeva
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Карта совет:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Марина Пономарева
Лучший ответ
По большей степени, да
Олеся Миллер
Карты ТАРО показывают: паж жезлов, туз мечей и 7 мечей. У него есть к ней интерес (возможно, сексуальный), но намерения несерьезные, отношений нет, девушка не идет ему навстречу, так как парень либо обманул ее ранее, либо хочет обманом заполучить ее (если он в отношениях, то думает об измене с ней). Спросила про итог (5 пентаклей), у них ничего не будет, не беспокойтесь. Если вы скинете свои данные, могу разложить на вашу личную жизнь в ближайшее время. Буду рада обратной связи. Удачи!