2 сферы жизни, в которых все сложно. И стоит ли оставаться на текущей работе?
Роман 16.05.1989
Гадания

Вам выпала карта-
Эон
Значение карты
Эта карта символизирует начало новой эпохи. Она указывает на начало чего-то совершенно нового: какого-то нового цикла, нового дела, новых отношений. В большинстве случаев это новое для нас позитивно, хотя достаточно часто Эон отражает и нейтральные изменения.
Значение карты в области работы и финансов
Карта означает большие перемены в работе. Наступает некая решающая фаза, на практике часто связанная с уходом или переходом на другую работу. В любом случае мы воспринимаем эти перемены как освобождение. Но даже если никаких формальных перемен в обозримом будущем не предвидится, мы освобождаемся от каких-то старых проблем и надоевших обязанностей.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Мы находимся на пороге открытия «сокровища» в нашем теперешнем союзе или, если мы в данное время живем одни, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это не обязательно должен быть «принц на белом коне» или «женщина нашей мечты», а просто глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести это сокровище.
Когда решатся проблемы в личной жизни и в финансах?

Вам выпала карта-
Эон
Значение карты

КАРТА РЕВНОСТЬ
Ревность, препятствия. Любовь изменчива и подвержена капризам. Терпение и настойчивость помогут преодолеть жгучее чувство обмана, но положительный результат довольно сомнителен. Наилучший выход из положения — обзавестись новым предметом любви.
Всё, о чем ваш партнер сейчас может думать, — это его соперник. Ревность подавляет все другие чувства и эмоции человека.
Настюшка Кудрякова
Т. Е. моя девушка меня так сильно ревнует и все это гасит? Или я ревную?
После неудачного чёрного приворота на Вас это началось. Кладбищенская энергетика разрушает Вашу жизнь и будущее