Гадания
Вопрос по гаданию Ленорман...
Добрый вечер уважаемые участники! Гадала себе на ближайшее будущее, сама 92 г. р. Гадалка разложила по 3 карты Ленорман на каждый год, на 22г. выпали - Звезды Медведь Гроб. Гадалка сказала, что в 22 году ждут важные события, будут потери и якобы кармические уроки. Какие-сказать отказалась. Сама молодая я и не хотелось бы попадать в неприятные ситуации. Здесь уже читала ответы, кто то по этим картам спрашивал и задавал вопрос, но для моей ясности это не помогло. Подскажите, действительно ли могут быть сильные жизненные ситуации по этим картам, и как вы их интерпритируете. Буду благодарна за любую строчку ответа, потому что страшно за будущее. Спасибо огромное тем, кто ответил.
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 червы - Заботы, болезнь
Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Туз червы перевернутый - Постоянство, почет
Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.
Причины ожидающихся событий:
9 пик перевернутая - Обман, мошенничество
Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.
Ожидающиеся события:
10 треф - Дорога, начинание
Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.
Карта итогов:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Карта совет:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Дела на личном фронте сейчас:
9 червы - Заботы, болезнь
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
10 треф - Дорога, начинание
Карта итогов:
Король бубен - Богатство, изобилие
Карта совет:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Бред, какой то ...не одна уважающая себя гадалка и умеющая читать карты более чем на полгода-год не смотрит и то большим раскладом.... а не тремя картами))) карта Погост -требует всегда дополнительных карт ...тут не ясно или конец отношений с Покровителем или уход из жизни покровителя, значимого человека ...тут вообще бредовый расклад.
По трём картам - это не гадание.
ваши опасения беспочвенны. Уж поверьте мне.
На какую сферу жизни гадали? От сферы зависит как толковать. Если на личную, то будет встреча и планы ( звезды) с мужчиной (медведь), которые выльются в пустые отношения (гроб). Или разрыв будет.