Гадания

Погодайте любит меня Серёжа?

Что сказать?… Судя по картам не всё так однозначно. Серёжа - как раз тот тип личности, когда не торопятся в отношениях и чувствах. Такие люди оставляют верность своим привычкам, не желают что-либо резко менять, сопротивляются переменам. Человек всегда верит в правильность избранного пути.
Круг надежд и мечтаний Сергея на данный момент весьма ограничен, и что бы ему ни говорили о необходимости сделать следующий шаг в направлении построения отношений, он только досадливо отмахивается. Такое чувство складывается будто нежелание «поделиться собой» с другим человеком.
Вообще, как личность, Сергей – не плохой, в нем есть сила воли, умение контролировать собственные поступки, ум, творчество, оригинальность, активная жизненная позиция. Он способен сам загореться какой-нибудь идеей и других увлечь за собой. Умеет очаровывать и охмурять. Но я не вижу серьезного настроя у него к Вам. Не вижу нежных, ярких чувств.
Минусы Сергея – эгоистичен, не особо сентиментален, не всегда склонен обращать внимание на настроения и чувства других людей, признает только собственное мнение.
Вместе, как пара – Вы очень разные, у Вас разные взгляды на жизнь и не совпадение характеров.
По картам здесь прослеживается, как любовь, так и ненависть и вообще довольно сложное чувство у Сергея к Вам.
Совет карт – избавление от иллюзий.
Саша Гребенюк
Лучший ответ
@пиу Пиу@ ***** этот вопрос посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/215878623
Вы ему симпатичны!
Olga Zelevskaya
симпатия, взаимное притяжение, но это еще не любовь
Наталья №№№
Можно