Гадания

Уважаемые гадающие, что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни и на работе?

Всем спасибо! Юлия 24.11.87
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

Король червы - Исполнение желаний

Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.

Ожидающиеся события:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Карта итогов:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Карта совет:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
ОК
Ольга Кованжий
Лучший ответ
Сейчас вы находитесь на пике, любое дело вам по плечу. Вы в прекрасной физической и умственной форме, способны удивлять окружающих нестандартными решениями и свежим взглядом на жизнь.

Вскоре вы почувствуете, что у вас открылось «второе дыхание», когда все удается легко. Но будьте осторожны! В легкости таится свой подвох. Следите за тем, чтобы от высот у вас не закружилась голова – иначе неизбежны ошибки, особенно в любовных делах.

Через пять месяцев в вашей жизни грядут большие перемены, многие двери откроются перед вами. Возможно продвижение в карьере. Идите к цели упорно, но будьте скромны – тогда ваше желание исполнится, и Судьба во всем пойдет вам навстречу.
Galina_Njnj День добрый. Посмотрите, пожалуйста, вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/216064821 Спасибо.
Выйдет на связь мужчина, по которому вы скучаете, а на работе выпадает улучшение финансового положения!
Елена Соколова
Всё будет хорошо, но не скоро.
Возможно продвижение в карьере
на работе ожидает симпатия
в личном решать вопросы с близкими будите
Диана Булыка
Женщины могут все, только некоторые зря стесняются.
Елена Кияшко
Встречи с мужчиной, на работе неприятности из-за женщины, ее личной неприязни к Вам. Вы сами в жизни много ошибок допустили и продолжаете допускать
Ирина Боровских Ошибки все допускают) А на работе хорошие отношения с коллегами
Ирина Боровских Но спасибо за ответ, может кто и маскируется под друга)
Екатерина Дуликова https://touch.otvet.mail.ru/question/216074974
Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос, заранее спасибо
кисляк
Marua Kussainova
Расклад сделала.... ловите... 9 кубков... Вам не стоит опасаться, что что-то будет происходить «не так». Напротив, удача будет сопровождать вас все ближайшие 6 месяцев, и поводов для радости окажется достаточно много. А если вы не будете скупиться на позитивные эмоции по отношению к окружающим, то ваше настроение и обстоятельства смогут быть ещё более интересными и насыщенными.

Луна старший аркан ...Вы одолеваемы массой страхов – испытываете чувство незащищённости или же вас преследуют непростые воспоминания. Не исключено, что впереди в ближайшее время у вас трудный период. Но что бы это ни было, ваши эмоции доминируют над здравым смыслом и определяют качество жизни.

6 жезлов.... Вам пришлось немало доказывать, уговаривать, возражать. Но вы сумели самоутвердиться, и теперь близкие вам люди, судя по всему, относятся к вам, как к человеку, заслуживающему уважения. Впредь вам не стоит ждать подвоха или неприятных неожиданностей со стороны вашего окружения.

2 пентаклей.... Ваши ощущения колеблются. Вы то надеетесь на перемены, которые, по вашему мнению, привнесут в вашу жизнь нечто кардинально новое, то сомневаетесь в успехе, ибо не видите объективного положения вещей. Основная беда ваша при этом состоит в том, что вы ко всему незнакомому и неизведанному относитесь с опаской.

Жрица ст. аркан.... Ваше мироощущение во многом изменится. Взгляд на вещи будет более глубоким и терпимым. Вы перестанете довольствоваться только внешней стороной жизни. Появится ощущение, что у вас очень неплохо развита интуиция, и вы научитесь прислушиваться к ней.

Таков мой прогноз.
Ирина Свидерская Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста и мне вопрос чего парень добивается от девушки, хочет отношений или у него есть другая, если хочет то будут ли они вместе?
Ольга 31.03.1998
Алексей 03.08.2003
Я не гадалка
Купила бы сала, да денег не стало.
В ближайщее время вам необходимо отдахнуть, так как вы,
постоянно в напряжении, только после хоро
шего отдыха вы спсобны будите, принять правильное решение.
В личной жизни не всё так просто.