Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Причины ожидающихся событий:
10 червы - Обстоятельства
Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.
Ожидающиеся события:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Карта итогов:
Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба
Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.
Карта совет:
10 пик - Имущество
Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам
Гадания
Будет ли встреча в ближайшие два месяца? Ксения 02.07.1998, Александр 27.09.1997
Вы пытаетесь удержать этого мужчину. По картам он отвернут от вас сейчас. Человек он лёгкий на подъем и не хочет ответсвенности вообще никакой брать на себя.
В целом : встреча будет, неожиданно и вам надо проявить себя очень терпеливо и не кидаться ему на шею. Ведите себя достойно, важна доброта и терпение в вашей ситуации.
Источник: Таро Райдера-Уэйта
В целом : встреча будет, неожиданно и вам надо проявить себя очень терпеливо и не кидаться ему на шею. Ведите себя достойно, важна доброта и терпение в вашей ситуации.
Источник: Таро Райдера-Уэйта
Ирина Капустинапетрова
Спасибо, как на ладони, так и есть)
Встреча будет, но не могу сказать, что инициатива будет исходить от него, это скорее встреча случайная ли же с помощью кого-то увидетесь, если говорить о его отношении, то там и чувств не вижу он будете бежит от перемен., не хочет ничего менять.
Похожие вопросы
- Что нас ждёт в ближайшем будущем? Алёна 30.07.1998.Евгений 30.05.1997
- Что ожидает, что чувствует Люба 26.03.1997. Александр 21.09.1997
- Подскажите пожалуйста что ждет в ближайший месяц ВИОЛЕТТА 02.07.1992.
- Что в будущем ожидает нас? Анастасия 23.06.1998. Александр 17. 08. 1997
- Что их ждет?) Он 02.07.1995 Она 13.04.1997
- что ждет меня летом? александра 04.09.1997
- Какие отношения между мужчиной и женщиной? Александр 27.09.1962 Оксана 27.03.1963
- Что у меня будет в ближайшие 3 месяца?10.02.91 Кристина
- Что ждет в ближайшие 3 месяца? Екатерина 23-07-93
- погадайте на ближайшие 3 месяца (Наталья 02.06.1976)