Вообще, между ними, так называемая-спорная совместимость. Пары, которым она выпадает, вообщем-то, склонны к взаимопониманию, НО, при возникающим по жизни спорам в решении каких-либо житейских проблем, каждый, из такой пары, имеет-собственное мнение, в корне отличающееся от мнения-другого. Возникший спор-доводит до ссоры и разъездам-в разные стороны на заранее подготовленные позиции (к маме, друзьям или подругам, до тех пор, пока оба-не остынут). После этого, опять-съезжаются, дают друг другу-клятву, что больше НИКОГДА не будут спорить и все дела будут решать-миром. Умные индивиды при такой совместимости, чтобы не раздувать ссору, почти сразу, соглашаются с мнением другого, каким бы странным-оно не было (что
толку спорить, если каждый, всё равно-останется при своём мнении). И всегда можно вставить-шпильку, если решение настаивающего -приведет к отрицательному результату (типа, **ну, вот, я же, говорил (-а), что так-не надо было делать). Те же, из женщин, кто ВСЕГДА и ВЕЗДЕ старается-настоять на своём, во что бы то ни стало, чаще
всего-остаются одни (вместе-со своим мнением)
Гадания
Что их ждет?) Он 02.07.1995 Она 13.04.1997
Анюта Иванова
Виталий 15.01.1977 и Юлия 4.12.1988 а здесь будет брак?
Хорошие отношения!
возможен только интим, потому что зло между вами
любовь до гроба только.
дама кубков туз жезлов 9 кубков- девушка ему очень нравится. привлекательна для него будет новый виток в отношениях встречи и удовольствие.
идет связь… но временная… человек по жизни не постоянный… все под себя всех подстраивае
Ирина Багирова
Она?
.Ваш флирт больше проходит по телефонным разговорам, переписке и просто дружеские беседы и встречи. Вы оба чувствуете необходимость перемены в отношениях, и стремитесь к этому, каждый по своему. Научитесь доверять друг другу. и ваш союз станет крепким и долговременным.
пиво местного разлива
просто отношения
оно, 05.06.07..
Жизнь полная сюрпризов. Держаться вместе что бы не происходило. Всё будет окей.
любовь
Нужны фото для детальной диагностики и серьезный расклад. если это важно = пишите. отвечу
счастье
могу сделать лишь просчет совместимости биоритмов, что объяснит правильный подход друг к другу
Ирина Багирова
Интересно, можно пожалуйста
Aigerim Tukubaeva
а можете мне Виталий 15.01.1977 и Юлия 4.12.1988
ничего
Прерывание беременности будет и разбежка по разным сторонам.
живите настоящим, если вам кто-то скажет, что у вас ничего не выйдет, то вы расстанетесь? это глупо
девушка влюблена, но взаимности не чувствует, негатив от парня. пишите мне на почту погадаю
Их ждёт счастье в будущей семейной жизни!