Гадания
Поступит ли девочка в школу? В начале лета поступала, не поступила. Сейчас опять будет пробовать. Анастасия 13.04.1997
Ситуация не очень радужная, этой девочке нужно помочь, тогда поступит. Когда пойдете из дома, пусть прочитает: "Храни меня три ангела. Первый ангел путь освещает, второй ангел путь охраняет. Третий ангел ласки просит. Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков .Аминь. " Перед аудиторией нужно прочитать шепотом или просебя :"И в этом месте Бог со мной! " Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая: "Боже, пошли мне, рабе твоей (свое имя) , удачу! Аминь! ". Можете просто просебя сказать "Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. " Всё срабатывает, главное - Ваша вера. Удачи!
если захочет - обязательно... а она хочет этого, правда?
Не получится поступить.
да поступит
Поступит если будет учиться хорошо
поступит девочка в школу
..esli problemi so Zdorow'em, to Uporstwo, mojno tol'ko Priwetstwowat' - Udachi! P.S. Udacha, liubit Upornih.
Зачем мучить ребенка? Отдайте её сразу в садик. В 14 лет она уже в старшую группу пойдет! Там хорошо, детки, игры общеразвивающие;)
Тут надо денежкой помочь, тогда не только поступит, а сразу аттестат дадут))
если захочет то поступит
Уж заканчивать пора, а она все не поступит, может не надо мучить ребенка?
нет не поступит.
Поступит
всё получится
Отдай в ПТУ
да поступит