Гадания

Фобия. Стрессы. Как узнать свою судьбу?

Каждый день рыдаю, боюсь улыбаться. Вот эта картинка прям про меня. В моей жизни нет белой полосы. До скольки это продолжаться будет! К сожалению, я ничего не могу изменить, свою жизнь и прочее . Мне 16 лет :( а я уже психически нездорова ( не прям шизофреничка) , но травм психологический много. Попусту переживаю, из-за суперских» одноклассников, я боюсь общество. Внутри меня постоянный страх! Иногда, никого дома нету, настроение никто ещё не испортил.. но.. ч могу заплакать ни с того ни с сего. Часами! Причём так, у мен глаза сильно опухают. Вечно думаю о своём будущем. Кем я стану? Да никем... кем же я могу быть? Закомплексованная, трусливая психичка, которая ничего не может. Поступила на бухгалтера . Это не совсем то, чего я хочу. Ибо это экономика, мне будет трудно там. Ведь маьтеитику я плохо знаю; ( меня сразу отчислял. Учебу через 2 дня. А я целый месяц была на нервах. Я по ночам не могла уснуть от мыслей. И ещё, есть у меня пост-стрессовый синдром. Что-то случилось, хорошо, это уже в прошлом. Конфликты, ругань и тд. А я об этом постоянно думаю. Даже через месяц, два. Мне становится страшно. Мне это даже приснится может. У меня ещё есть фобия . Я дома всегда остаюсь одна, мне нравится одиночество, потому что, так я хоть могу быть собой, разговариваю сама с собой. Никто пока настроение не портит. Но.... я вечно думаю, что я дома не одна. Постоянно оглядываюсь, даже, когда ложусь спать. А в душе, я не могу закрыть глаза, даже, если шампунь попадает в глаза и начинает жечь, я все равно, как маньяк, с открытыми глазами. Вот что мне делать? Отец у меня тиран, не раз подверглась насилию. Казалось, уже хуже быть не может. НО НЕТ! Я постоянно что-то новое испытываю, к сожалению, не радостное. У меня внутри постоянное переживания. :(
Знаете, у всех сильных и много чего добившихся людей куча психологических травм. Эти травмы стали фундаментом их достижений. Отцов и отчимов- тиранов процентов 80 женщин имеет. Отношения абьюза имела прктически каждая женщина. НО!! Из этого можно выйти.... и нужно выходить УСИЛИЕМ ВОЛИ.

Вы через немогу просто заставляйте себя искать во всем позитив.

Если нет возможностей походить к психологу- ищите в интернете литературу, ютуб-ролики... как перестать беспокоиться, как преодолеть психологические травмы. Очень много информации и форумов, где девочки обсуждают свои проблемы и вы поймете, что вы не сумасшедшая психичка, а вполне нормальный человек, который не знает как себе помочь в сложившейся ситуации.
Нервы шалят у многих людей. Вы не единственная в своей беде.

Если беспокоитесь о том, что с вами будет и кем стать... попробуйте составить свой гороскоп. В карте рождения много полезной информации, где вам лучше себя реализовывать, как бороться со стрессами. Было бы сильное желание, все невзгоды можно преодолеть.

Бухгалтер- отличная профессия. На сколько мне известно (а одно из образований у меня экономическое), не нужно уметь считать в уме. Для этого есть калькуляторы и специальные бухгалтерские программы. Даже если вы не будете работать бухгалтером, это образование вам пригодится в будущем. И никто просто так вас не отчислит. Разве, если вы сильно будете способствовать этому... игнорируя предмет.
Ирина Петрова
Лучший ответ
Татьяна Михайлова Спасибо Вам огромное!!! Но можно, пожалуйста, поподробнее. Что значит «Составить гороскоп» и карта рождения?
Психотерапевт в помошь
Елена Казакова
К психологу сходи... Не бери все так близко к сердцу, у тебя будет белая полоса, если не сейчас, значит время не пришло! Удачи тебе! :)