Погадайте, пожалуйста)
Наталья 27.08.
Спасибо!
Гадания
Каких перемен ждать в личном в сентябре?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет червы - Смерть, несчастье
Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Причины ожидающихся событий:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Ожидающиеся события:
10 пик - Имущество
Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.
Карта итогов:
Король червы перевернутый - Исполнение желаний
Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.

Дела на личном фронте сейчас:
Валет червы - Смерть, несчастье
Туз червы - Постоянство, почет
Причины ожидающихся событий:
Валет пик - Гнев, разногласия
Ожидающиеся события:
10 пик - Имущество
Карта итогов:
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Большинство внимания Дев в сентябре будет направлено на сферу личных отношений и любовь. Этот период будет отличаться честностью и искренностью. Сейчас можно довериться любимому и не бояться говорить признания. В целом влияние Венеры в этом месяце будет создавать убаюкивающую атмосферу. Это время доверия друг к другу.
Независимо от проблем которые преследовали вас раньше, сейчас вы можете восстановить многие личные отношения. Упрёки и напряжённость ушли в прошлое. Окружающие удивят вас своим желанием восстановить с вами отношения.
Если вы одиноки и ищите свою вторую половинку, то самое благоприятное время — вторая половина месяца.
С Венерой в Деве вы начинаете больше контролировать свои эмоции и становитесь менее чувствительными. Такое поведение может восприниматься некоторыми как скромность и застенчивость.
Это время, когда вы можете много анализировать и уделять внимание мелочам в личных отношениях. Вы стремитесь к умеренности во всём. Вы не хотите, чтобы чувства вышли из-под контроля. Любовь с первого взгляда и страсть становится чуждым и чем-то странным. Это время, когда “горящие чувства” вызывают страх.
С таким положением вещей, важно не задушить свою любовь. Чувства не поддаются расчётам, они подчиняются немного другим законам.
Svetabers
Спасибо большое!!!
В сентябре без перемен. Надежда на Ноябрь.
Осенью тишина
Svetabers
И пахнет прелой листвой...