Гадания
Каких перемен ждать в личной жизни в 17-18 гг.? Будет своя семья? Анна. Посмотрите по картам
Семья… Любящая семья, в которой все — и мужчина, и женщина, и их детки — любят друг друга, это благо, котором мечтает все нормальные люди и, согласно мифам, даже боги. Однако мечтать, вопреки расхожему утверждению, всё-таки вредно. Не мечтать нужно, а иметь цель и идти к ней упорством и верой в успех. Если Вы будете иметь цель обрести отношения, которые принести Вам счастье, то сможете её достичь, если будете верить в себя, в то, что Вы достойны таких отношений, достойны любящего мужа и послушных детей, при этом будете прилагать старания встретить такого человека, то Высшие Силы, видя Вашу веру, старания и огромное желание, непременно пошлют Вам его — того, с кем будут отношения любви, семья и личное счастье. Год, о котором Вы, Анна, спрашиваете, это время, а время — понятие относительное. За год можно познакомиться со многими людьми, в том числе — с потенциальными мужьями. Но за год невозможно обрести семью. Знакомство — да, флирт — да, секс — да, даже брак — да. Но семью… Надеюсь, Аня, Вы меня понимаете. Теперь — о том, что возвещает Оракул: «Королева Пентаклей» - «Три Пентакля» - «Восемь Посохов» - «Рыцарь Мечей» - «Три Посоха» - «Мир». «Королева» - это, конечно же, Вы. Почему? Потому что каждая женщина по существу — это королева, хотя не каждая это знает… «Три Пентакля» - Вы и/или с Вами пытались построить отношения мужчины, как минимум — трое (три фигуры изображены на Аркане). Но труд не был закончен (образный ряд карты), а значит, отношения с мужчинами так ни к чему положительному в итоге не привели. «Восемь Посохов» - это указание на временной период, равный примерно восьми месяцам. В этот период возможно знакомство с неким мужчиной («Рыцарь Мечей»). «Рыцарь» может означать многое, в том числе (как вариант) — и то, что мужчина будет иметь отношение к силовым структурам, армии, полиции и тому подобным. В то же время масть Мечей — это сигнификатор некой агрессии. Что это может означать на практике? Это может указывать либо на характер работы мужчины, либо на его личностные характеристики. Кроме того, данная масть может предупреждать о возможных конфликтах с мужчиной (или мужчинами). Следовательно, в период примерно восемь месяцев возможно знакомство с неким мужчиной - «Рыцарем Мечей». Но сулит ли это знакомство создание долгожданной семи? Карты этого не показывают. Во всяком случае, в означенный период. С семьёй придётся подождать («Три Посоха»). Однако сама вероятность того, что Вы обретёте семью, Аня, существует. Будьте открыты миру, и тогда вся вселенная со всеми прекрасными, умными, добрыми, мужественными и щедрыми мужчинами откроется Вам (XXI Старший Аркан «Мир»). Желаю удачи.

Будет своя семья