Гадания
Дадите прогноз по основных жизненным направлениям на 2018 г? Анна. Посмотрите по картам (хотя бы кратко)
создание семьи
Расклад на будущее.
Проблемы :
Руна Йер. _____________________________
Человек, который стоит на пороге грандиозных перемен к лучшему, испытывает некоторый дискомфорт лишь в том случае, если сомневается, что заслужил успех. Сейчас вы склонны снова и снова напоминать себе об ошибках прошлого, недостойных поступках или недостатке активности – и тем самым лишаете себя уверенности и оптимизма. Между тем, Йер говорит о том, что вознаграждение будет справедливым, поэтому вы можете смело пользоваться всеми подарками судьбы. ________________________________
Совет :
Руна Эйваз. ___________________________
Что бы ни происходило, сохраняйте верность своим принципам, идите по тому пути, который выбрали. Пусть трудности вас не смущают; достижение цели – это вопрос времени, причем времени отнюдь не долгого. Будьте готовы к переменам. Да, придется избавиться от старого и впустить в свою жизнь нечто новое, но это отнюдь не так сложно, как кажется на первый взгляд.
Прислушивайтесь к своей интуиции, она дает хорошие советы. Гибкость позволит избежать конфликтов с окружающими, даже если не все ваши поступки заслужат одобрение. Ничего не бойтесь; следуйте своим путем, и вы добьетесь своей цели.
Проблемы :
Руна Йер. _____________________________
Совет :
Руна Эйваз. ___________________________
Вижу замужество и вам придётся делать выбор, между молодым мужчиной и темноволосым!
роспись, беременность. смена места работы
Период беспокойства и переживаний, что-то отложится и поменяются взгляды на ситуацию. Ради чего -то возможно пожертвуете своим временем и финансами. Смена работы вполне возможна.
всё изменится
в 2018 году судьба будет другая
Алёна Шестопалова
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо!