Гадания
Что ждет меня в августе? Анна. Посмотрите по картам
Месяц выйдет плодотворным) Вас можно назвать человеком тонкой душевной организации (чувствительны, эмоциональная гармония очень важна), однако за месяц данная сфера изменится через кризис (резкая переоценка взглядов - тяжелое дело). Хоть от перемен Вы будете усердно отмахиваться, но это принесет плоды: научитесь извлекать выгоду из влюблённости (а не беззаветно отдаваться чувству), решитесь воплотить в жизнь некоторое давнее желание. В целом подтяните материальный план. Насчет личной жизни - серьёзных отношений не показано, но август даст серьёзный пинок к ним:)
Гаухар Сейтова
Добрый день. А что меня ждёт в июне? Спасибо. Анна 8.5.97
Ждите очень удачного для вас месяца.. лучшего для вас в этом году
Вам выпала руна Ансуз. ________________________________
Вы находитесь на верном пути и можете не опасаться неприятных неожиданностей, однако это не значит, что можно пренебрегать советами или пропускать мимо ушей слова тех, кто знает больше, чем вы. Ансуз также намекает на то, что вы склонны слишком много болтать, и можете стать жертвой этой пагубной привычки; не распускайте слухов, откажитесь от жестоких шуток и розыгрышей, старайтесь избегать слишком жестких высказываний.
.

С осени будут улучшения во всем
Слезы, обман от близкого вам человека.
Карта говорит о крайне отрицательных факторах, влияющих на вашу на жизнь. Потери и разочарования, особенно в личных отношениях. Потери относятся не обязательно к настоящему времени; они, вероятно, произошли давно, но боль от них до сих пор свежа. Однако при положительном настрое, если сможете преодолеть скорбь и отыщете надежду и новые цели.