Гадания

что меня ждет в течение ближайших двух месяцев? Анна. Посмотрите по картам

Ольга Смотрина
Это время, когда вы можете разорвать отношения со всем старым и получить лучшее новое. В сфере работы можно ожидать значительный прогресс. Даже события, над которыми вы не имеете контроля будут развиваться наилучшим образом. Тем не менее расслабляться нельзя. Будьте бдительны, анализируйте и оценивайте все происходящие события трезво.

В сфере личных отношений вы получите возможность изменить много вещей. Тем не менее, важно действовать сознательно, а не на поводу у эмоций. Некоторые отношения покажутся для вас обременительными и вам захочется избавиться от них. Это может относиться как к любовным отношениям, так и к дружбе. Если вы будете действовать быстро, будьте готовы, что в будущем придётся заплатить дорого за свою импульсивность.

Не изолируйте себя от людей, особенно с которыми шли с вами бок о бок долгие годы.
.
Шахло Икрамова
Лучший ответ
Ох Анна ...Анна.. Дела ваши будут в полном порядке, личная жизнь пока не претерпит особых изменений.. Зато у вас появится перспектива развития новых отношений.. которые в конечном итоге вам удастся развить и год закончится на позитивной ноте
Любимый Санька
На личном фронте у вас не просто. Благоприятный период знакомства с мужчиной конец осени
Юлия Суханова
будут два мужчины возле тебя, придется выбирать
Потратишь много денег. Порвёшь калготки. Будешь надеяться на Новый год.
**
**каринчик** *
Я не гадаю. Ответа на вопрос не дам. Но мне интересно, как повлияет на Вас то, что другие Вам тут нагадают?