Гадания
Когда у меня появятся отношения?
Алиса 17.02.2001
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
8 червы перевернутая - Неожиданная радость
Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Причины ожидающихся событий:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Ожидающиеся события:
8 бубен перевернутая - Подарок, награда
Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.
Карта итогов:
8 треф - Встреча, компаньоны
Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.
Карта совет:
7 треф - Письмо, перспективы
Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Дела на личном фронте сейчас:
7 пик - Вознаграждение
Причины ожидающихся событий:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Ожидающиеся события:
8 бубен перевернутая - Подарок, награда
Карта итогов:
8 треф - Встреча, компаньоны
Карта совет:
7 треф - Письмо, перспективы
Всё будет! Нет проблем. Вы очень властная и энергичная, может этого парни боятся. Вы сильная девушка, лидер. Чуть бы серьёзности больше... У Вас в жизни большие впереди потери. ДВЕ... это два развода или две смены работы и принять надо будет как должное без сожаления и не держаться за старое. У Вас две личности... Вы разная... добрая и можете быть агрессивная... меняетесь после долгого терпения и бываете реально опасной. Безответственности много.
Почта моя limir2@bk.ru
Пришлите фото.
Почта моя limir2@bk.ru
Пришлите фото.
Gul'suma... Djabeeva..*
Спасибо большое