Гадания

Что у этой девушки на любовном фронте? Скоро ли у неё появятся отношения?

Виктория 15.07.01
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

С этим не расставайтесь

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Это то, что Вы приобретете:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Как окружение влияет на Вас:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Что начнется с новолунием:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Итог - фортунка:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.
Вика Манькова
Лучший ответ
9жезлов 7кубков колесо фортуны- знакомства будут у нее в след году, по интернету даже возможно переписки, звонки будут но все как то больше в виртуальном мире, она сама по себе закрыта сейчас от всего, сдержана больше ждет когда ей кто то будет уделять внимание, но сама не готова
дарить свое внимание и эмоции. ждет с моря погоды, у нее даже нет пока в голове четкого представления кто ей нужен. поэтому пока серьезных отношений точно не видать в начале след года
Mahabat Beermanova
вокруг парни молодые кружат, хорошие парни, а на сердце желание более старшего мужчину встретить
встретит, не скоро
Света Бондарец
Странно с такой внешкой давно пора
Красивая солнечная девушка