Гадания

что ждет деву 1980 года выпуска в ближайшее время на любовном фронте(замужем,есть ре.)

К.
Карина .
Пока ничего не ждёт.
Выпала Девятка Мечей в перевёрнутом положении: (Положительные значения) Надежда. Хорошие новости. Необоснованные переживания. Вера. Доверие. Обещание. Луч солнца. Помощь в ближайшем будущем. Конец страданиям. Период стресса и переживаний закончен. Новый рассвет. Чувство значимости. Приятные мечты. Беспокоиться больше не о чём. Свет в конце туннеля. Время залечивает все раны. Кошмар закончен.
(Негативные значения) Тяжкий труд. Злость. Изоляция. Постоянная грусть. Уединение. Депрессия. Подавленность. Тюремное заключение. Клевета. Злоба. Тяжёлая утрата. Самоубийство. Смерть. Ограничение.
Ситуация и совет: Позитивный аспект карты: чаще всего появление в раскладе Девятки Мечей в перевёрнутом виде означает конец кошмарам. Вы всё ещё можете переживать последствия трудной ситуации, но боль уже стихает. Ваше воображение, однако, все ещё рисует сложившуюся ситуацию в гораздо худшем виде, чем есть на самом деле. Вы напрасно расстраиваетесь и переживаете, не имея на то никаких оснований. Вас преследуют негативные мысли. Девятка Мечей в перевёрнутом положении – это карта надежды, она дает веру в будущее и обещает наступления лучших дней. В этом положении Девятка Мечей милостиво смягчает всю боль в прямом смысле этого слова.
Негативный аспект карты: Ваше подавленное состояние не только продлится, но может ещё и усугубиться. Вы слишком заняты болезненными переживаниями и находитесь в стадии стойкой депрессии. Сейчас для вас настало время печали и отчаяния.
Алевтина Цой
Лучший ответ
не чего не светит не в ближнем не в дальнем
Любовь Климова
Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать — сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам друга. Судьба в данный момент благоволит Вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если Вы целиком положитесь на фортуну. Желание Ваше исполнится благодаря вмешательству человека старше Вас. В делах, связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.
Оля Беднякова