Гадания

Погадайие на ближайшее время на любовную сферу

Albina Shabarova
ВАм выпала карта-

Букет. Удача. Довольство. Добрые отношения!
Эта карта изображает букет ярких цветов и символизирует счастье и удовлетворенность. Удача во всех ежедневных делах. Хорошая карта, особенно для женщин. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно подарок. Любовь и доброта поглощают Вас и снижают влияние комбинации соседних неблагоприятных карт. Вы можете поблагодарить Ваши счастливые звезды. Совет: Окажите знаки внимания. Наладьте контакт.

Оксана Гисина
Лучший ответ
Ангелы услышали ваши молитвы о счастье в любви. Теперь от вас требуется только одно - позволить им оказать вам реальную помощь и не вставать у них на пути. Любые ваши попытки контролировать других людей или внешние обстоятельства будут приносить разочарования и замедлять процесс исполнения вашего желания. В жизни полно моментов, когда вам следует брать управление на себя, но ваша нынешняя ситуация к ним не относится.
Когда вы просите ангелов удовлетворить ваши предпочтения, реализовать визуализации и осуществить намерения, старайтесь как можно конкретнее формулировать свои желания. Данная карта призвана напомнить вам о том, что ответ на ваши молитвы может оказаться не таким, каким вы его представляете. Будьте открыты для всех возможностей и верьте в бесконечную мудрость и милость Господа.
<<<Natalya Subbotkina>>>
если за много лет он ни на что серьезное не решился, то.. не тратили бы вы на него время и душевные силы.