Гадания
Пожелали наверняка плохого!
Постоянно хочу есть, может сглазили?, в течении месяца аппетит повышен, пытаюсь бороться, бесполезно, спортом занимаюсь уже 5 лет, что случилось не знаю, вес набираю, я понимаю, что обращаюсь не по адресу, может порчу навели или позавидовали, сейчас месяц отсутствует физиология женская, красные дни. Что не так?
Это очень похожа на порчу или сглаз, вам очистку надо сделать, лишний она в любом случае не будет.
Даже в домашних условиях и самой можно справиться.
вероятно пришел кризис оргонизм тербует перекур гасите припоратами или волей . а я б отдохнул ...что за самоизносилование такое ...кушайте гуляйте отдыхайте ...надож и потехи час выделить ...
а проверить быстрекй всего так ...моча как котолизатор запах резкий цвет не естественый .. боль резь ...
ну и фото выложите ..
Ксения ******
в смысле себя ...при занятиями спортом деету подьерживаете?
Девушка, вы здесь не по адресу. Действительно для того, чтобы хоть что-то узнать надо ваше фото, НО без показушности, чтобы вы были одна и хорошо видно лицо.
А сейчас вам надо идти (в понедельник) в гинекологу.
Какой сглаз? Вам .. ЛЕТ... Организм ваш давно настроен на материнство. Вот и повышение аппетита, повышение веса. Против природы не попрешь. А вы? Спортом, диетами, ограничениями против неё боретесь. Вот и сбой
К ГИНЕКОЛОГУ!
РОЖАТЬ!
Удачи
К ГИНЕКОЛОГУ!
РОЖАТЬ!
Удачи
Скорее всего, порча. Вы чистку делали?
Гормональные нарушения у вас, щитовидку проверьте. И на УЗИ к гинекологу идите.
а ты не беременная
... сейчас месяц отсутствует физиология женская, красные дни...
Вас можно поздравить! Вы беременны. на выбор аптека или гинеколог, хотя после аптеки все равно гинеколог )))
Simplyblack Devill
А вот по поводу беременности вам нажелали всякого, так что кроме гинеколога еще и хороший практик, а то доктора могут и не справиться. в середине беременности может случиться выкидыш или ребенок, мальчик, может умереть во младенчестве. Так что готовьтесь дружить с доктором и ведьмой или магом. Тогда все будет хорошо
я без ваших данных сделала расклад по быстрому и знаете есть такое.... показало, что позавидовали как минимум.. ваша интуиция вас не подводит. и еще есть такой момент... мне показало что у вас чрезмерные нагрузки какие то, много дел срзу. оно тоже повлияло+ критика кого то из семьи... нужно конечно же духовно себя очистить, мне показало что придет выздоровление через духовные практики, если вы крещеная попробуйте молитвы. Киприану и Устинии почитайте раза 3 в день минимум и дней так 12....в церковь сходите. если не поможет совсем, то нужно обращаться к специалисту
Guldana Esengalieva
Крещеная! Слава Богу
красные дни долго? вы так про них написали?