Гадания
Почему когда думаешь о плохом, накручиваешь....
себя и плохое случается????Это что закон подлости или люди как то притягивают плохое??? Как настроится на позитив???
Мысль это программа залагающаяся во Вселенной. Никогда не нужно бояться и сомневаться в хорошем будущем! Наши сомнения только заглушают материализацию! Какую ты программу на себя заложишь, так и жизнь пойдет. Плохо - хорошо.. . Все в твоих руках!
всем правит намерение а люди его рабы какое намерение вы создаёте то и происходит
мысли материальны Вот и думай о хорошем! Удачи!
Мысль материальна, в этом весь секрет. И плохое легче притянуть.
Любая мысль материальна. Надо гнать от себя дурное, а думать только позитивно. Даже, если с кем-то очень плохие отношения, то в адрес этого человека мысленно надо произносить только хорошие слова, и его отношение к Вам очень быстро изменится. Проверено.
мысль-материальна, поэтому, думая о хорошем, притягиваешь в свою жизнь хорошее
Все плохое, что происходит, на самом деле не так уж плохо.. . это уроки... попробуй изменить свое отношение, сделай правильные выводы из сложивщейся ситуации и перестань бояться плохого, тода и "уроки жизни" тебе будут не нужны.. . все что не происходит на самом деле к лучшему...
Ты права. А настроится легко думай о хорошем, ведь ничего смертельно плохого у тебя не происходит
ни когда не думай о плохом, надо думать только о хорошем и все в твоей жизни сбудется.... а если будешь думать о плохом то все так и будет....