Гадания

почему я притягиваю только плохое?

только плохое у меня и мпроисходит....с подругами....с парнем....с родителями...с учёбой....со всем к чему невозмусь.этоя такая лохая?да?я себе невнушаю,так действительно есть....P.S и на Н.Г буду дома,потомучто нескем кудато идти....
Вы изначально настраиваете себя на негатив. Надо думать о том, что у Вас все хорошо. Даже когда на самом деле все плохо. Не пускайте в свою жизнь уныние и грусть. Это очень тяжело, но помогает. Мы сами создаем свою действительность и свой мир.
Римма Дикевич
Лучший ответ
потворствуеш своим слабостям вот и результат
когда хочешь только хорошее, получаешь только плохое.
уравновесить то надо.
а плохое не нужно хотеть его надо принимать все равно от него никуда не денешься.
все пройдет и будет хорошо
Во что верите, то и получите....
Елена Грязнова
Уж не козерог ли ты???. А вообще --прекрати думать на эти темы, такое происходит так как ты постоянно ОЗВУЧИВАЕШЬ даже мысленно эту свою особенность.. . Я не верю в какие то наговоры и приговоры, но у моей мамы ---именно такая же, как и у тебя черта!!!!
Л)
Лерка )))
Наталья Перлинен нет...не козерог...
но ведь как недумать если за что невозмусь-все не так и все валится и плохо....
Думаешь о плохом. Как только что-то дурное в голову лезет - избавляйся от этой мысли и настраивайся на то, что все будет замечательно. Не сразу, но постепенно твоя жизнь изменится. С наступающим! :)))
Обидчивая очень. Пока проще на жизнь смотреть не начнёте - ничего хорошего не будет.
О чём думаете - то и приходит в жизнь.
Оля Пушкина
Надо начать думать о хорошем и оно к тебе придет! Всего доброго в новом году!