Гадания

я притягиваю к себе жадных и мелочных- почему?

Потому что вы щедрая и добрая, видимо через чур. Научитесъ бытъ немного потребителъницей.
Наталья
Лучший ответ
Видимо одной из причин является наличие вокруг большого количества неполноценных людей. Это повсеместное явление.
Aidosya))** Ospanova))*
Потому что вы слабая и поддаетесь на манипуляции. Понимаете, даже очень порядочный человек, если вы начнете вести себя с ним не правильно - начнет манипулировать вами.. . Вы просто позволяете так к себе относиться.

Есть очень хорошая книга - называется "Барьеры" - там про все это очень хорошо и подробно написано.

Мне кажется, вы боитесь сказать нет. Но вы не одна. Я вот тоже такая, и когда прожив, я задумалась - почему мне попадаются люди, которые только и хотят воспользоваться, обмануть и т. д. Но потом я поняла, что это я слабая, что я не умею за себя постоять и не ценю себя.

Все мы не без греха. Но надо вырабатывать в себе внутреннюю силу. Мир - это великое поле битвы. Может сильно пафосно, но так и есть. Как у Кастанеды - Путь Воина.
Таких людей больше чем других. И вы скорее добрая и пушистая, а к таким всякая шваль липнет, знаю по себе. Даже заметила кому на друзей повезло, тот далеко не добренький, т. е. хорошим людям не очень везет с друзьями, может они и есть но не такие как они сами.
Ма
Марго
Потому, что так считаешь, * Подсознание может ВСЁ* - это книга (Джон Кехо- автор) , почитай, легче станет в социуме.
&&
<Надюшка >