Гадания

Будут встречи летом? Действительно Денис жадный (первое впечатление) или будет тратить деньги на Анну? Что он чувствует+

К ней?? Анна (11.02.1988),Денис (06.12.1988)
хамов просьба пройти мимо!!! Только видящим!!
Aida Nurbaeva
он не транжира...
Лариса Панкова
Лучший ответ
У него недостаточно денег для того, чтобы их на Анну тратить!
жадноват он очень
но встреч не вижу
Ирина Яковлева
жадный.. и очень
Другой у неё будет и не один, у неё множество связей впереди
Elvira Hasanova
не вижу встреч
Встречи с этим альфонсом будут, пока у тебя есть деньги )))
Aida Nurbaeva Я не трачу деньги на мужчин
Как будто у него они есть..
Юлия Блинова
Aida Nurbaeva Зарабатывать значит надо
жадный
он не жадный просто следит за твоей фигурой
Rodica Dorogan
карт любви нет. отношения не искренние. встреч он не ждет.
T.
Twins-95 .
Аня, Вы -мой кумир! Мимо пройти не могу.. блин.. так и тянет. Пора бы уже спуститься на землю. Определитесь уже, Вы все-таки, юрист или "Тургеневская барышня",серый маг, славянская ведьма или "мишка плюшка"???Какой нафиг.. Нотариат или Прокуратура.. и как это все вяжется с магическими обрядами и гаданием??? Вы в своих вопросах, то женщина, то мужчина... у Вас раздвоение личности? Нужно на дачу, срочно, отдыхать! Интернет и работа на дому-зло (в Вашем конкретном случае)... О Дениске.: ну, какие там деньги, там же очевидно, что их нет.. Не цепляйтесь за каждого обратившего на Вас свое внимание, как за спасательный круг. Замужество-не цель! Никто, запомните, никто не станет тратить на Вас свои деньги. Научитесь ничего и ни от кого не ждать. Зарабатывайте и балуйте себя сами! Отдохните, подлечитесь.. глядишь.. и жизнь, сама собой наладится! Искренне Желаю!
Irine Baqaquri
Aida Nurbaeva Дорогуша, если ты тупа, то это навсегда))) у меня только один ник и под ним я всегда женщина!)))) а кто был под другим ником-могли б додуматься сами!))) но мозгов у Вас в идно хватает на то, чтоб мне гадости писать)) а на меня тратили деньги и будут тратить!! Но Вашего понимания это не достойно
Нет у него денег, потому и тратить нечего
Роза Абиева
чувствует что ей надо похудеть
Айым Сабирова
он не очень такой
Asylzat Nuridin
Если жадный - нафиг! Придет другой - щедрый, надежный и любящий. Кстати первое впечатление - обычно самое верное...