Гадания

Пoгадайте, пoжалуйста, какое первое впечатление я произведу на свoих студентoв завтра? Как пройдёт мой первый урок?

Яна 09.03.96
Очень волнуюсь и переживаю на счёт завтра... Спасибо заранее за Ваши ответы.

Тройка Кубков, которая Вам выпала, символизирует достижение успеха, благодарность и довольство положением. Она показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.
Девочка Май
Лучший ответ
Не надо строить воздушных замков, так как завтра они такими и останутся. Вам придётся много работать, чтобы реализовать задуманное, поэтому избавьтесь от лени и включайтесь в процесс, никто не сможет вас продвинуть, если вы сами этого не хотите. Это не ваш вариант, когда гора идёт к Магомету.
Дашуля Мишина
Вообщем и в целом норм. Но позже всёж поймаете себя на мысли что нужно было немного жёшьтче быть.
Ольга Урядова
карты вышли хорошие, вы больше нервов потратите на переживания. чем оно того стоит. Идите спокойно, будьте милы и сдержанны. и все будет отлично!
Kosh Kosh
Урок пройдет не так продуктивно в плане передачи знаний, как бы вам того хотелось (это придет чуть позже), но удастся установить хороший эмоциональный контакт с аудиторией. Понравиться ученикам вам однозначно удастся.
vy pokazhetes solidno, znajushaja svoje mesto . U vas ochen horoshye sansy. Pervyi urok poletit ochen bystro i uspeshno, no pridetsja v processe napomnit, chto tut glavnaja vy. Eto vam legko udastsja.
Поскольку вы очень импульсивная, не позволяйте эмоциям вас захватить, будьте сдержанней, а поскольку вы папина любимица, возьмите с собой ту безделицу, которую он когда-то Вам подарил и все будет хорошо