Гадания

Если нагадали плохого, как об этом не думать?

я знаю, грех гадать, и теперь за это плачу. Нагадала гадалка гадостей, многое сбылось. хотя конечно эти предсказания весьма расплывчаты...иногда так на меня накатывает, что и жить не хочется из-за этих предсказаний. что делать в такой ситуации?
Не верь!
Моему дяде предсказали по линии жизни короткую жизнь, линия и впрямь короткая была, а он не поверил, сказал-пока не женюсь, детей не воспитаю, внуков не дождусь-не умру!! !
Вот ему уже 74 года, у него сын, два внука, а линия жизни каким то удивительным образом удлиннилась!!! Сейчас вот правнук на подходе!
Машенька Сычёва
Лучший ответ
Татьяна Чуранкина спасибо, Людмила за ответ! а то и тут все такие злосчастные))
вешаться раз уж начали грешить давайте по полной
Катя Шутова
Татьяна Чуранкина ну это всегда успеем!
хорошего или плохого нагадать не могут специально, и поэтому, что выпадает, то Вам и приподносят, если конечно перед Вами умеющий это делать!
А ничего не делать. Чего уж теперь делать? Вообще-то, она вам должна была помочь, как справиться с этими гадостями, а не загонять в депру...
Olga Fashion
Гадалка считала с вас информацию. Она ничего не выдумала (могла ошибится незначительно, это от опыта и способностй конечно) Ни разу не видела человека, способного что либо изменить из того что предсказано человеком умеющим (обзовем это так). ) Как бы ни хотелось и что бы не делалось.
Если у вас получится что либо изменить, при вышеуказанных оговорках, готова снять перед вами шляпу.
Алина Туманова
Человек всегда может всё изменить, былобы желание.
Veranika Nic
Пойди к другой. И каждая скажет по-разному.
Абстрагироваться! Гадание- не больше чем субъективная передача информации по одному из возможных путей развития жизненной ситуации. Остальные пути скрыты, в этом и состоит степень свободы человека - право выбора.