Гадания
Мне нагадали, что я умру в 28 лет.
Нагадали, что я разобьюсь в самолете, который будет терпеть крушение и при этом еще я буду беременная... я в шоке.... Если кто-то может объяснить мне что-нибудь по этому поводу напишите, целый день сижу в шоке самой то уже 23 год... Дарья 26.06.1987
Так быстро не получиться. В 28 точно нет. Нужно еще прожить лет 30 в удачном браке, применить способность зарабатывать деньги, а еще понравиться многим мужчинам. Только из-зи подвижной психики страдает нервная система. Очень впечатлительны. А вообще по всей жизни Вас сопровождает фортуна (редко у кого так бывает) . Желаю удачи.
НЕ берите дурного в голову. Живите настоящим.
Настоящий умный предсказатель, никогда бы не произнес такой программы в Ваш адрес. . Так что поменьше думайте об этом. .
Просто живите и наслаждайтесь жизнью...
Отвечу Словами Спасителя: " О часе этом ни Сын Человеческий, ни ангелы небесные не знают. Знает об этом только Отец наш Небесный... "
Современным гадалкам нужны деньги. Чем меньше им даете, тем страшнее их гадания. Если много даете, то и гадания благоприятными будут чтобы больше выудить их Вашего кошелька. Настоящих гадалок - единицы и они никогда не требуют плату.
Это у вас проклятие по роду матери на неестественную смерть - это действительно . Но это можно исправить . Мир вам
Это кто вам такое нагадал?? ? Никто никогда таких вещей не говорит.. . А увидеть их очень сложно.
От вас зависит ваша судьба и долгота вашей жизни верьте в свои силы и сможете сделать невозможное. Неверьте в предсказания всё в ваших руках и вы неумрёте в 28 лет.
И вы в это поверили? Зря .Вам лишь достаточно перекрасить волосы или поменять фамилию с папиной на мамину или мужнюю-и ваша судьба изменится.. это примерно как поменялся ваш адрес при переезде. А тому кто нагадал вам такое и убедил в процессе гадания вас пожелайте мысленно прощения за плохую весть и старайтесь не поддерживать больше контактов с ним. он энергетический вампир. ваша вера в его (её) предсказание открывает перед ним (ней) ваше биополе. Если он (она) будет стремится с вами после этого контактировать. сама то вы снова будете подвергать себя этой опасности
не повторяйте этот бред
Ога... конечно... больше верьте им!!!
не верь, настоящие гадалки и колдуны, не имеют права да и вообще не могут и не говорят день смерти, особенно если в молодости. .
а вот про старость, возраст сказать могут