Встречаемся 4 года, 3 года совместной жизни. Последнее время он перестал обращать внимание, баловать, даже встречать меня с работы, сидит пьёт пиво и играет!
Мб нашёл себе другую или отношения уже ему втяготь
Помогите пожалуйста
Ксения 11.06.1992
Павел 29.12.1991
Гадания
Мб я просто себя накручиваю?! Или отношении конец
Разложил карты на вши отношения. Выпали: 2 карты Жезлов,
1-а Мечей, 2-е Чаш, 3-ое Пентаклей, 1-на из Старших Арканов, и перевернутых 2-е карты. Это хороший знак, предрекающий вашу жизнь в будущем, без больших проблем и потрясений, что в будущем у вас практически не будет серьезных препятствий на вашем пути.
Власть трёх Пентаклей указывает, что практические материи, в том числе деньги, материальное богатство, собственность, здесь правят развитием ситуации. Пентакли —мирского престижа, социального статуса материальных ценностей и благоденствия в целом. Преобладание этой масти, служит указанием того, что успех будет достигнут и проблемы разрешатся, только если будут найдены деньги. Пентакли иногда указывают также на личное соперничество, на трения из-за денег или имущества. Так или иначе, но расклад говорит мне о земном материальном, с раздутием о накоплении богатства. Я думаю что я сказал вам основное. И дальше, весь расклад, мне нет смысла долго разглядывать и толковать вам.
Такая ситуация могла возникнуть по ряду причин: во-первых, он, всегда нуждается во все облемлющей поддержке в его планах, проектах, а вы, по-видимому, не очень-то обращаете на это внимание, концентрируясь, лишь-на себе, на своих ощущениях и своих мечтах,
совершенно забыв, что союз-это гармония двух людей, а вы-тянете одеяло-на себя, забыв-про него. Вот, возникшая дисгармония и начинает разводить вас-в разные стороны (не стоит забывать, для чего вы-встретились).
на самом деле отношения уже действительно уходят на нет. Другой у него нет.