Гадания
Отношения. Каким способом можно наладить отношения или просто избавиться от привязанности и отпустить его ?
Уже полтора года люблю своего бывшего парня, как быть? Каким способом можно наладить отношения или просто избавиться от привязанности и отпустить его? Очень много трачу сил, нервов и энергии на эти отношения, постоянно дума. о них, будто загипнотизирована или сошла сума... Скорее первое, потому что человек сошедший сума обычно это не осознает.. Скучаю по моментам, когда нам было хорошо, как будто эти моменты были лучшие в моей жизни, но я сама все разрушила своими страхами.. Ксения 02.07.1998, Александр 27.09.1997
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Причины ожидающихся событий:
Король пик - Неприятности
Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Ожидающиеся события:
9 бубен перевернутая - Важное известие
На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.
Карта итогов:
Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие
Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.
Карта совет:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Дела на личном фронте сейчас:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Дама пик - Враг, потеря
Причины ожидающихся событий:
Король пик - Неприятности
Ожидающиеся события:
9 бубен перевернутая - Важное известие
Карта итогов:
Карта совет:
7 червы - Рискованные действия
так наладить отношения не получится, если б все было так просто вы б уже наладили. Значит пора уже брать себя в руки, начинать новую жизнь а если не можете сами справится - найдите толкового мага, сделайте остуду и живите счастливо
Тут решать Вам. Либо наладить, либо отпустить. И то, и то возможно. Но детально лучше смотреть по фото
Галина Чернышова
Это платно?)