Гадания
пытаться ли наладить отношения?
С задуманым человеком, которого никак не выкину из головы. Он сделал мне больно и любви уже нет, а я все еще на распутье не знаю почему. Спокойнее без него, но захожу на его страничку в контакте. Как отпустить прошлое? Как сделать окончательный выбор? Когда мне уже много лет. Скоро 30.
Отпустите его с богом перестаньте унижаться и бегать за ним. Карты
на ваши отношения выпали негативные. После того как окончательно с ним
разорвёте отношения всё у вас пойдёт на лада.
А пока вот какая карта выпала. Ненадёжность.
Несчастье. Жизнь в мире фантазий. Мечтательность. Изоляция. Поверхностность.
Капризы. Лень. Отрешенность. Безответственность. Отсутствие здравого смысла.
Запутанное мышление. Раскрытый обман. Флирт. Неумение планировать будущее.
Дискомфорт. Летаргия. Угасающая дружба.
Ситуация и совет: По каким-то причинам вы недостаточно
используете свои природные способности. Проблемы могут возникать из-за вашей
бесцеремонности. Возможно, вы растрачиваете своё время и энергию на пустые
мечты и живёте в нереальном мире. Иногда эта карта указывает на желание
забыться с помощью алкоголя или наркотиков. Возможно, какие-то отношения
потихоньку сходят на нет или же круг вашего общения сужается. Карта говорит о том,
что вы игнорируете важную информацию, которую подсказывает ваша интуиция.
Дискомфорт. Летаргия. Угасающая дружба.
ну Вам же не 80 лет. у Вас два выхода: не стоит возвращаться в прошлое и забыть. либо вернуться и начать заново. лучше не держитесь за прошлое. там уже никого нет.
Должно улучшиться.
Фото пришлите для просмотра
старайся забыть. за прошлым бегать глупо
Попробуйте отвлечься, выкинете, удалите все что напоминает о нем, если вы действительно его не любите, а если все тки любите то попробуйте все возобновить ведь в жизни все можно изменить если захотеть сильно