Гадания

Простит ли меня Алексей 1.11.1981 и я Кристина 29.01.1985г.

Простит ли меня Алексей 1.11.1981 Будут ли у нас семейная жизнь? я кристина 29.01.1985г.
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 червы перевернутая - Неожиданная радость

Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Причины ожидающихся событий:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Ожидающиеся события:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.

Карта итогов:

8 треф - Встреча, компаньоны

Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.

Карта совет:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Оксана Беленкова
Оксана Беленкова
66 605
Лучший ответ
Простит, будет ещё общение!
Юлия Мещерякова Добрый вечер, не могли бы вы посмотреть что ожидать в личной жизни.. Валерия 1.11.87
На данный момент по картам виден крах прежних взаимоотношений, представлявшихся стабильными и неизменными, или очень суровое испытание любви или дружбы, после которого мнение о близких меняется. Алексей не просто хочет уйти, а верит в то, что должен это сделать. Каждый шаг для него отдается болью, но он сейчас необходим по судьбе. Вообще выпали тяжелые карты в области Ваших личных отношений: это конфликт, разлука, поездка у него ожидается. У Алексея есть цель, и он действует в согласии с ней.
Но это еще не конец Вашим отношениям. Спустя время, после поездки Алексея - в Ваших отношениях ожидается время благополучное. Это и завершение Вашей кризисной фазы, и избавление от трудностей, перспектива избавиться от всего, что гнетет и давит. По картам идёт шанс искупить прошлые грехи, загладить ошибки, восстановить гармонию – все придёт на круги своя, не переживайте. Отношения улучшаться, видно прощение старых обид.
Наталия Короленко Добрый вечер, НЕ могли бы вы посмотреть, что ждет в личной жизни в скором времени? Валерия 1.11.87 Спасибо!!