Гадания

Кто может реально погадать?

Почему не складывается с мужчинами? Что не так со мной?
Все выбирают других женщин или вообще моих подруг
Дарья
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.

Причины ожидающихся событий:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Ожидающиеся события:

Король червы - Исполнение желаний

Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.

Карта итогов:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Карта совет:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Гиляна Чанаева
Лучший ответ
Что ж вы себя так не любите, вам необходимо заняться собой, развиваться интеллектуально. Развивать свою личность, подымать планку по отношению к мужчинам. по картам вам необходимо находиться в коллективе с мужчинами хорошо зарабатывающими несущими себя. А вы по картам выпадаете как человек готовый быть в отношениях с мужчинами очень низкого уровня. Ни в коем случае не хочу вас обижать. Но если в всё таки займетесь собой и начнете развиваться всё круто поменяется для вас и вы будете счастливой.
Люба Смирнова
Юлия Галацкая Добрый вечер, не могли бы вы посмотреть, что ожидает в личной жизни? Валерия 1.11.87 Спасибо!
Марина Шувалкина https://touch.otvet.mail.ru/question/216334578 посмотрите мой вопрос пожалуйста!