Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 треф - Дорога, начинание
Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.
Причины ожидающихся событий:
8 бубен - Подарок, награда
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Ожидающиеся события:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Карта итогов:
9 пик перевернутая - Обман, мошенничество
Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.
Карта совет:
7 треф - Письмо, перспективы
Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Гадания
Почему в моей личной жизни что-то не так, я до сих пор один так и останусь ???Максим 23.08.1992
а на вас и карты выпадают обозначающие одиночество, непонимание, неудачу в начинаниях. отсутствие поддержки. не зря вам образ одинокого волка близок. А вы не задумывались что ваш отец или де возможно нагрешили в своей жизни. сделали что-то, что так и осталось непрощенным, и их грех перешел к вам. такое бывает очень часто. И ни в чем неповинные потомки потом не могут найти ни счастья, ни даже смысла жизни и покоя
Бибинур Кульжанова
хотите сказать так и останусь один без девушки ??