Гадания

Почему в моей личной жизни что-то не так, я до сих пор один так и останусь ???Максим 23.08.1992

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся события:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Карта итогов:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Карта совет:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Наталия Горячкина
Лучший ответ
а на вас и карты выпадают обозначающие одиночество, непонимание, неудачу в начинаниях. отсутствие поддержки. не зря вам образ одинокого волка близок. А вы не задумывались что ваш отец или де возможно нагрешили в своей жизни. сделали что-то, что так и осталось непрощенным, и их грех перешел к вам. такое бывает очень часто. И ни в чем неповинные потомки потом не могут найти ни счастья, ни даже смысла жизни и покоя
Elena Loskutova
Бибинур Кульжанова хотите сказать так и останусь один без девушки ??