Гадания
За что меня ненавидит большинство людей, хотя я никого не трогаю и никому ничего плохого не делаю? В чем причина?
Саша 26.03.1999

Мне кажется, что приветливо все относятся только к красивым лицемерам ( у тех маски на лице есть - на все случаи жизни... Очень коммуникабельны и артестичны). Если рассматривать остальную массу людей - то не так уж много ролей человек способен проигрывать (это очень сложно...). Но в обществе чаще всего ненавидят лидеров... Если вы лидер сама по себе - то врагов будет много, но будет много и последователей.
Люди не вас ненавидят, а самих себя, зато что в них много зла!
Просто они гиены)
и ты как лев маленький)
вот ои и стараються укусить тебя
что б потом не отхватить)
и ты как лев маленький)
вот ои и стараються укусить тебя
что б потом не отхватить)
Всех ненавидят, не только тебя.
Марина Бобровицкая.
Нет, другим на других пох
Люди напрасно верят в то, что другие люди непременно должны быть разумными, хорошими и добрыми по отношению к ним. С чего бы это? У всех разное воспитание, разные взгляды на жизнь, разные знаки зодиака. А еще люди привыкли пресмыкаться перед сильными и влиятельными, а слабого норовят пнуть ботинком, таким образом компенсируя свою несостоятельность перед теми. кто сильнее их. Внутривидовая борьба за выживание - это нормально для людей. Поэтому не удивляйтесь ничему. Вот вам заговор на любовь людей, читайте его хоть каждый день по утрам, поможет:
«Встану я, раб Божий (имя), с постели, перекрестясь, пойду во дороженьку, помолясь. Погляжу я на все четыре стороны — на восток, запад, юг и север; на одной стороне, восточной, стоит дом Божий, церковь белая, как на дом Божий все смотрят, зарятся, так пусть и на меня, раба Божьего (имя ), все бы, большие и малые, парни и девицы, старики и старухи — словом, все на земле живущие и Богу хвалу поющие так бы глядели на меня и зарились, и был бы я любим всеми, всем отныне и довеку. Аминь».
только от лица девушки читайте понятное дело
Марина Бобровицкая.
Спасибо Вам большое!
Но я считаю, что всем должно быть безразлично. Доброты не требую
Потому что ты имеешь отношение к теневухе, черным орденам.