Дорогие, маги!
Подскажите, пожалуйста, что там у нас в будущем? Сложится/ нет?
Алина 20.07.1993
Боря 17.12.1992
Гадания
Что нас ждёт, как пару? Есть ли будущее?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
8 пик перевернутая - Ревность, препятствие
Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие
Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.
Причины ожидающихся событий:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Ожидающиеся события:
Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность
Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.
Карта итогов:
8 бубен - Подарок, награда
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Карта совет:
9 бубен перевернутая - Важное известие
На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.
Дела на личном фронте сейчас:
Причины ожидающихся событий:
Валет пик - Гнев, разногласия
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
8 бубен - Подарок, награда
Карта совет:
9 бубен перевернутая - Важное известие
если в свои отношения посторонних пускать не будете сложится
по картам все отлично складывается, мужчина с хорошим потенциалом, властный, уверенный в себе, с серьезными намерениями, возможно имеет отношение к гос. структурам. настроен серьезно, плюс к тому много денег, хорошая материальная база, единственное - может быть скучновато, все крайне приземленно и суховато, зато надежно
Саша
Вот карты вас обманывают. Человек флегматичный, инфантильный, без постоянного места работы и какого-то имущества. Денег 0 от слова совсем
Борис вас ревнует, это подавляет его чувства. Однако, если вам удастся преодолеть все противоречия, то возможно, что будете вместе. Возможен брачный союз в будущем.