Гадания
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы помиримся и он вообще думает обо мне?
Олег 16.10.1998. Виктория 23.10.2001.
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
8 червы перевернутая - Неожиданная радость
Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Причины ожидающихся событий:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Ожидающиеся события:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Карта итогов:
8 треф - Встреча, компаньоны
Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.
Карта совет:
Валет червы - Смерть, несчастье
Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.
Дела на личном фронте сейчас:
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
7 червы - Рискованные действия
Карта итогов:
8 треф - Встреча, компаньоны
Карта совет:
Валет червы - Смерть, несчастье
Вы оба Весы, сейчас Солнце зашло в знак Весы! А Весы умеют находить компромиссы и мириться, это прирожденные дипломаты)) В течение месяца очень высокие шансы на примирение
Елена Удушева
Скажите, пожалуйста, будет у нас с ним что-нибудь или пустое и лучше даже не думать о нем. Екатерина 07.09.89 Михаил 29.04.74
В теч месяца да, если ссора была недавно. Если давно, то вероятно нет, из за других людей в отношениях.
Олег здесь думает о примирении очень даже положительно, чувства есть с его стороны, но считает, что Вы должны сделать к этому шаг. У него выпадают переживания, он не может определиться с выбором в отношении какой-то дамы. Сам делать ничего не собирается, здесь от Вас зависит. Но усилия понадобятся немалые.
Шахзода Матчонова
не могли бы вы сказать пожалуйста скоро ли я встречу мужчину за которого выйду замуж ольга 27мая1988
Светлана Божикова
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/216497451