Основные события во всех сферах жизни.
Екатерина (13.01.2001)
Гадания
Каким будет следующий год?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
8 треф - Встреча, компаньоны
Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.
Причины ожидающихся событий:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Ожидающиеся события:
Дама червы - Выбор, соперничество
Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Карта итогов:
Король червы перевернутый - Исполнение желаний
Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Карта совет:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Дела на личном фронте сейчас:
Дама пик - Враг, потеря
8 треф - Встреча, компаньоны
Причины ожидающихся событий:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Ожидающиеся события:
Дама червы - Выбор, соперничество
Карта итогов:
Карта совет:
Король бубен - Богатство, изобилие

Нумерология +Таро. Прогноз на 2020 год.
Ваше число 14 – "Умеренность":
Любите себя и других. Именно в таком порядке. Посвятите год себе. Потешьте свои амбиции, хвалите себя и другие вам поверят. Внимательно относитесь к любым, даже самым малым проблемам со здоровьем. Нельзя запускать даже самую элементарную простуду.
Всего доброго !
Ваше число 14 – "Умеренность":
Всего доброго !
Наталья Смирнова
Скажите пожалуйста что ждёт меня до конца года? Какие события? Благодарю Шахане 02.10.1996
Таким же, как 29 лет назад...
Год будет удачный.
Надеюсь, что наконец-то свершится революция!
Поживем - увидем.