Гадания

Каким будет следующий год?

Основные события во всех сферах жизни.
Екатерина (13.01.2001)
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 треф - Встреча, компаньоны

Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.

Причины ожидающихся событий:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся события:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Карта итогов:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Карта совет:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Маржан Дарибаева
Лучший ответ
Нумерология +Таро. Прогноз на 2020 год.

Ваше число 14 – "Умеренность":

Любите себя и других. Именно в таком порядке. Посвятите год себе. Потешьте свои амбиции, хвалите себя и другие вам поверят. Внимательно относитесь к любым, даже самым малым проблемам со здоровьем. Нельзя запускать даже самую элементарную простуду.

Всего доброго !
Наталья Смирнова Скажите пожалуйста что ждёт меня до конца года? Какие события? Благодарю Шахане 02.10.1996
Таким же, как 29 лет назад...
Ardak Musaeva
Год будет удачный.
Надеюсь, что наконец-то свершится революция!
Поживем - увидем.