Гадания

Долго вместе будем? По судьбе мы? Счастливый ли наш брак будет?

Тамерлана
Иван
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.

Причины ожидающихся событий:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся события:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Карта итогов:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Карта совет:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Анна Никитцова
Лучший ответ
В отношениях есть третья сторона, поэтому они не просуществуют долго...
Алёна Ивченко
Аида Аульбекова Сколько они протянут?
бедняга
скорее всего, мужчина очень импульсивный, контролирует вас, использует. Возможно, даже есть от него у вас материальная зависимость, поэтому он и считает, что имеет право вами пользоваться.
Наверное, сейчас вы ищете ответы почему так получилось. Почему то я вижу также, что в отношениях с этим человеком, вы довольно обеспечены, в материальном достатке.
В будущем ждите обмана от этого человека,
Инна Скалий